Новости компании

ООО «Михневская керамика» вновь расширила ассортимент выпускаемой продукции

ООО «Михневская керамика» вновь расширила ассортимент выпускаемой продукции .  В очередной раз Михневская керамика радует своих покупателей. В продаже появился полнотелый кирпич, с которого и начинается строительство .

Появление этого кирпича даст возможность нашим потребителям приобрести весь ассортимент кирпича( полнотелый, щелевой, лицевой), необходимый для строительства, в одном месте. 

Кроме рядового керамического кирпича теперь можно приобрести и лицевой кирпич с накаткой.

ООО «Михневская керамика» расширила ассортимент выпускаемой продукции

ООО «Михневская керамика» расширила ассортимент выпускаемой продукции. Кроме рядового керамического кирпича теперь можно приобрести лицевой кирпич с накаткой .Пока представлены 2 вида накатки : "волна" и "короед". Появление этой продукции даст возможность потребителю создавать уникальные  индивидуальные дизайны, что особенно актуально в нашу эпоху персонализированного подхода.

Снижение цен

ООО "Михневская керамика" с 03.11.2022г. снижает розничные цены на свою продукцию. Камень керамический 2,1НФ М-150 теперь стоит 25 рублей, что позволяет конкурировать по цене с газобетонным блоком, имея несомненное преимущество в качественных характеристиках. С актуальным прайс-листом можно ознакомиться на сайте по ссылке https://ooomik.ru/posmotret-prajs-list

Улучшение качества выпускаемой продукции

ООО "Михневская керамика" провело улучшение рецептуры производства кирпича и камня керамического, что позволило увеличить морозостойкость до 100 циклов, а соответственно, и срок службы строений.
Мы постоянно совершенствуем производство для удовлетворения запросов самых требовательных клиентов!

Встреча Администрации г.о. Ступино с коллективом Михневской керамики.

07 октября прошла встреча Администрации г.о. Ступино с руководством и коллективом ООО «Михневская керамика».

В ходе встречи сотрудники задали волнующие их вопросы, обращения приняты в работу.

После объявления президентом России частичной мобилизации, предприятие не осталось в стороне. Работники завода пошли мужественно исполнять свой долг, защищать суверенитет Отчизны. Чтобы поддержать своих сотрудников, руководство Компании решило предоставить мобилизованным единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей, а также сохранить среднюю заработную плату героям.
 
ООО «Михневская керамика» - первое предприятие в Ступино, решившее на своем уровне оказать такую помощь.
 
История ООО «Михневская керамика» насчитывает второй десяток лет. У предприятия устойчивое финансовое положение. Компания заслуженно является одним из лидеров по производству керамического красного и щелевого кирпича на отечественном рынке строительных материалов.
 

Адрес завода и склада

142840, Московская обл. г. Ступино.
раб.пос. Михнево, ул.Донбасская 95

Телефон +7 (495) 545-58-38

Юридическая информация